☀️ Леди Солнце ☀️

Что привлекает людей в ресторанах "макдональдс"?

Ответы
Al
Alexc

если фаст-фуд это ресторан , то "Ока" - лимузин ... (подозреваю вы это понимаете). в общем - фаст-фуд весьма удобное явление , а если при том нет подозрения что мясное ещё вчера лаяло - так ваще зашибись. весьма детально причины распространения этого явления описаны Вильямом Похлёбкиным в его "Истории кулинарии"

Валерий Гусев

Понты.Типа вкусить дешевый образ западной жизни и попробовать ту жратву.Нормальные люди такое не едят

Александр Нечипорук

быстрота.какой-никакой,а все же бренд,и хорошее для фаст-фуда качество(я не хожу туда давно,правда)

A.l.i.c.e.

Да вот фиг его знает... пищевые добавки и ароматизаторы наверное...

Игорь

Моя вкусная еда будет с вами навсегда ! Целую, дональдс мак .

Игорь

Экспромт

На
Наташа..

Оль... вот не захожу туда..
Но интересно знать ЧТО........

Шельма Енот Вот!

дурной пример заразителен говорят...)

На
Наташа..

Это точно... Это, как Дом-2....

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне там мороженое нравиться

На
Наташа..

Там не пробовала.. хотя очень люблю мороженку даже зимой..

☀️ Леди Солнце ☀️

Оно мягкое и вкусное, ради него иногда заезжаю, с карамельным наполнителем или с клубничным джемом

На
Наташа..

Спасибо.. попробую..

Игорь Игорь

не знаю, но я бы стал там питаться постоянно

Александр Соколов

Мысленное приобщение к Европе.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ума не приложу... цены, наверное

Leon (Санкт-Петербург)

скорость приготовления

☀️ Леди Солнце ☀️

Не факт

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А как ещё назвать эту толпу зомби выстроившихся в очередь на отравление за свои же деньги?

☀️ Леди Солнце ☀️

Очередей там сейчас нет, а мороженое там вкусное, единственное что иногда там покупаю и то не заходя во внутрь, на макавто