Женя Сухов

как снять пароль в BIOS на буке lenovo

ток не надо тупых ответов в стиле вытащить батарейку, прошить биос и т. п. бредятины там защита многоуровневая

lenovo g550 при снятии hdd стартует

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

прошить биос
только не средствами самого бука а программатором
точнее можно сказать только после указания модели матери
многоуровневость заключается в двух паролях на буке в биосе и на винте

Ан
Анна

когда-то пытался. Если не ошибаюсь, там память энергонезависимая и батареек нет (если не древний ноут)
Читал проспособ, типа отпаивается одна нога на микросхеме памяти, потом включается ноут и через несколько минут опять запаивается. Но я побоялся. А вообще зависит от конкретной модели и вам с вопросом лучше на Rom.by
легче перешить на программаторе