Вя
Вячеслав

Жене нужно говорить только правду, и только с три короба?

Ответы
Светлана Бульская

Невысокого мнения Вы о жене?Это Вам только кажется,что надо что-то в короба....Вы только подумаете,а она уже знает о чём...Жёны-они такие)))))))))

Антонина

Нееееа! Лучше меньше, но чаще! Ибо истина глоголет - Меньше знаешь, крепче спишь! 👋 😜

Та
Тамара

Да и говорить ей ничего не нужно... Она за Вас всё скажет... И только правду... Готовы узнать???

Ви
Виктория

это ваш провал,если жена еще рядом или дура или имеет с вас большие деньги и привилегии

Мария

когда только собираешься женится- подумай- с кем будешь жить с дурой или мудрой женой!

Прелестница

жене не нужна правда ей нужна забота и ваше мужское.... плечо , с три короба-любовнице...

Татьяна Фурсова

она выслушает и сделает вид ЧТО ПОВЕРИЛА. Главное вы не поймете когда она обманула

Де
Дерсу

да-да. И только благодаря женам мир полчил сакзочников, Андерсена, братьев Гримм...

Олег Lakii

Еще быстро , уверенно , а то своими вопросами , ... может не получиться три короба .

Светлана Ласица

Ложь похожую на правду. И на 100 процентов быть уверенным, что оно так, а не иначе!

Ангелина Беккер

вранье во имя правды, лучше, все перемелется, и будешь жалеть, что правду сказал

Лилиана .......

Все зависит от ситуаций, иногда правда убивает, и бывает ложь "во спасение".

Серж Понкратов

всё в меру

Раиса Яхина

К жене всеми правилами и неправдами надо относиться трепетно уважительно

Раиса Яхина

Правдами читаем)))

Вера Мышева

Мужчины всегда отвертятся от действительной правды(если изменяют)

Angelina Goncharova

ага и мужу тоже - три мишкы гречанои вовни (шерсти ) и вси неповни

Галина Мельникова

С три короба можно только наврать,а жене правду говорить нужно.

Люпэль Анива

Все живут по-разному, но для меня всё, что угодно, только не ври!

Таиса Федорович

Если любишь , то правда будет сама по себе, а нет, ее не будет!

Галина Сопот

Точно " Женщина любит ушами" - что " навешаешь, то и съест"

Люба Курыгина

Главное что б это было взаимно! Жёны тоже шутить умеют!