Дмитрий

Очень сильно влюбилась, голова забита им***Скатилась в учёбе, очень... из отличниц в троечницу... Что делать?

Ibo

нужно взять себя в руки и понять, что любить можно в любом состоянии, а то, что ты будешь плохо учиться лучше никому не станет

Александр Кузнецов

стать тупой лохудрой))))

Юл
Юлия

Сейчас твой старт от учебы зависит твое будущее, впереди будут еще новые любовные приключения, а вот аттестат выдают один раз. А сейчас все жестко и побеждает сильнейший, соберись и возьми себя в руки.

Анна Малышева

Попробуй с ним поговорить! если слушать не захочет, тогда только время поможет - больше ничего!!!

Евгений Грачев

Ахахах такой выбор приходится делать многим женщинам))) )
Типа как семья или карьера)))