Женя Сухов

Что делать? я очень сильно влюбился. У меня такая сильная любовь в 1й раз. Читайте ниже

Мы дружим, в гости ходим друг к другу, обнимаемся и т. д.
Но она иногда ДУРАЧИТЬСЯ .
А самое СТРАШНОЕ это то что мне кажется, что мы расстанемся 😞
Такая любовь у меня в 1й раз, хоть и мне 16 лет
До этого были девушки, но любви такой не было.

Александр Киракосян

О да, любовь в 16 лет, как это "мило"... Хотя. . почему бы и нет. )
В общем, достали уже "мужчины" сопли растирать. ) Как тряпки, в самом деле. )
Плачутся на форумах, задают вопросы, на пол страны говорят что они бояться потерять "отношения" свои.
А вот что бы поговорить со своей девушкой, смелости не хватает.. . Позорище. )
Будь ты мужиком, имей смелость и говори что думаешь, говори как есть и говори это ей. А не в нете плачь и спрашивай что сказать.)

Сидор Квакин

Вы в себе не уверены. И это нанесет вред отношениям, тем более только, только зарождающимся. Если девушка нравится - так возьмите инициативу в свои руки. Пригласить на свидание думаю не составит труда. Тем более на носу такой праздник) День влюбленных) ) Отличный повод)

Mihal

не теряй голову это временно поставь цель жениться в 30 и позже - это твое спасение от глупостей

Александр Карпачев

так в чем проблема то? может только кажется

Алексей Булыгин

Сейчас начнется синдром
Держу, лижбы не потерять"
будь собой.... старайся, но если уйдет не судьба!

Елена Пустовалова

Сашок не бойся любишь, все будет норм !!Не сомнивайся, а иначе и правда расстанетесь !!!Люби доверяй без сомнений!!!!

Ирина Белова

молодость все

Андрей Пронин

Живи и радуйся, Не накручивай себя... .
Мы тоже конца света ждали. а он и не наступил.)))