Алмаз Джурабеков

очень сильная любовь

влюблен уже примерно год,
больше мы видится не можем,
разошлись после 11 класса. У
нее есть другой, они щастливы,
а я уже месяц плачу и не могу
ее забыть. Если еще неделю так
будет, прыгну под машину. Я
очень люблю ее.

Anna Emelianova

Эгоист. Небось родители есть? Да и вообще, я верю в закон кармы. Если ты убьешь себя, то в следуюющей жизни тебя убьют, когда ты как никогда будешь хотеть жить.. . Ну, это мое, суюбективное.
Кстати, когда моя первая любовь свалил за границу я тоже думала.... (господи прости) . И ниче. Сейчас люблю мужа, у нас ребенок и все ОК)

Юлия Яковлева

возьми себя в руки, мужик называется, хватит сопли жевать, не позорься

Сергей

ничего не делай с собой ты че=) раз ничего не можешь исправить в отношениях с ней то "переболей" ) со временем пройдет все) найди другую что ли: ) не унывай сильно:)

Ан
Анюта

Будь милосерден к близким, не прыгай в пятницу

Анна Авдеева

Ты что? Другую найдешь 100 раз еще. Вся жизнь впереди. Перетерпи, пройдет потихоньку.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

признайся ей

Cutie

да брось, я тоже закончила школу в этом году, и я тоже больше не увижу человека, которого любила в своём классе. мы были лучшими друзьями 4 года, а потом встречались, у нас была восхитительная жизнь. а теперь он променял меня на какую то девку. ну и что дальше? мне идти вешаться? я поступила в институт и хочу построить карьеру, хочу найти новых друзей и новую любовь. а ты нюни распустил, что за ерунда. соберись и не будь тряпкой.