Сергей Денисов

Очень сильно страдаю, что делать? Любовь

Кирилл

Взаимная-не взаимная, первая-вторая-десятая... Расскажи ситуацию, расскажи нюансы.

От любви не страдают. От влюблённости невзаимной страдают. А любовь это прекрасное чувство, оно не приносит страданий.

Светик Егорова

У меня не взаимная любовь. Когда я о нем думаю, у меня сердце будто разрывается. Одна прловинка - я, а вторая - он, которую уже хочется выкинуть из жизни, и не знать никогда...

Виктор Куликов

тут тебе не помогут, просто переживи и живи дальше, не пытайся понять и вернуть его-это напрасно, только еще больнее будет)

Владимир Елисеенко

там, где Божья благодать, места нет страданиям. значит не любовь, а цель

Ольга Осютина

самая глупая причина для страданий.