Artur Сова

При обьявлении многочисленных дат концов света веруюшая часть населения ликует..наконец то сбудется...и бежит в магазины закупать соль сахар крупы спички тушенку свечки...чтоб эти концы света пережить в подвале...ажиотаж..в это время торговцы продают им залежалый на складах товар....я был свидетелем нескольких дат ...вопрос..переживут ли конец света подготовившиеся к нему верующие?

–1
Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Эту глупости.Когда придёт конец,продукты запасать уже будет бесполкзно.Люди неверно воспринимают конец света.Бмблию не читают,а слушают всяких приживалок и ведьм.Вопрос только в том,когда это будет?Это в Библии не указано.

Аптер Пётр Яковлевич

Библия так не трактует понятие души

Artur Сова

Потому что сами священики признаются что почти все места где Иисус говорил о реинкарнации были убраны еще в средние века....это сделано было специально чтоб человек работал над собой в этой жизни а не откладывал на следующую...много примеров есть людей которые помнят свои прошлые жизни...сократ помнил даже две...а кто хочет может сейчас фобии свои лечить полученные в прошлых жизнях..доктора регрессологи просмотрят прошлые жизни на сеансах регрессии любому человеку и найдут место в прошлых жизнях где впечатления впечатались в сознание...и стали врожденными фобиями

Artur Сова

Библия не трактует и НЛО..но уже говорят священники что надо с этим что то делать..прятать информацию уже стало невозможно..ее через край

Аптер Пётр Яковлевич

Это их дело

Artur Сова

Думаю да

Александр

Это "чёрные пятницы" в русском варианте. Йод скупали, помню, после статьи об аварии на Балаковской АЭС. Имбирь хватали, с лимонами... Как дети.

Artur Сова

Атеисты не верили и смеялись...говорили раз конец света перепиши на меня имущество..тебе то все равно не понадобится)))

Александр

Правильно, если уверены, что им терять?

Artur Сова

Они отказываются переписать имущество...

Александр

Вот же какие упёртые, подстраховщики! Их за такое неверие однозначно в ад, к чёртикам.

Artur Сова

Вообще в ад отправляют всех кто не голосовал за Путина

Александр

А, тогда там приличное общество.

Artur Сова

Все наши))

Тайша

А еще говорят он, конец света, внезапно может наступить😳 И где гарантия, что кто-то в этот момент окажется рядом со своим мешком гречки🤣🤣

Artur Сова

Внезапно не может...веруюшие этого не переживут..им же обязательно дадут знамение

Тайша

Вышел в магазин, пополнить запасы гречки, а там бац, и конец света)))

Artur Сова

Кто то же их обьявляет...потом СМИ разносят

Тайша

Ну если только закроются и никуда выходить не будут)

Artur Сова

С библией))

Уральская Рябинушка

Не понимаю, зачем им весь этот товар, если конец света. Тогда будет конец и бункерам и подвалам😂

Artur Сова

И вроде после 2 пришествия

Th
Theodore

Отделяйте мух от котлет. Это не верующие, это фанатики какие-то.

Artur Сова

Так и есть..мой друг этим заболел..я лично видел как он готовился к прошлому концу света..который недавно совсем был...нормальный парень..мозги на месте..но вдруг.....я потом его спрашивал после концп света .молчит улыбается..

Дмитрий Степанов

Зачем нужен НЗ перед концом света? В раю и так всех накормят...

Дмитрий Степанов

Ладно, не буду спорить. Никто же не пьет эту воду на постоянной основе, а раз или два вреда не несут, к тому же если регулярно пить воду нормальную...

Artur Сова

Раз не навредит..

Дмитрий Степанов

Да и три раза не повредит...

Artur Сова

И три не повредит

Дмитрий Степанов

Вот и ладушки!

Зона_Іn_Тересу

переживать концы света не одного века практика, так что..

Artur Сова

Но конец света вроде после второго пришествия?

Зона_Іn_Тересу

что вас смущает?

Artur Сова

Меня ничего...я знаю когда конец света будет..просто смешно..

Зона_Іn_Тересу

когда

Artur Сова

В ведической литературе я прочитал что цикл жизни человечества делится на 4 эпохи..и дается длительность каждой эпохи....в 3000 году до н э..мы перешли в 4 эпоху..она длится 400 000 лет...и закончится уничтожением того человечества что будет тут через это время.....можно просто посчитать и дать поправку +-500лет....вот и вся математика

Зона_Іn_Тересу

херассе поправка)

Artur Сова

Ну...знать в каком тысячелетии это произойдет это уже хорошо...видите сами...обещано много но уже 2000 ждут а его все нет..и не будет пока))))..

Лукас Шакал

хм... всё зависит какая версия конца мира, выиграет.

Artur Сова

Но меня постоянно они пытались учить..вот я им шанс даю..вопросов много..пусть в них захлебнутся))

Лукас Шакал

если вам не по нраву их Бог, зачем пытаться спорить.

Artur Сова

Вы не так ставите вопрос...бог их может мне и по нраву..но то что они из него сделали в писании не нравится......смотрите..атеист не против бога..у него с богом свои отношения и все ровно когда они тет а тет...но атеист против Догм Церквей...чувствует подвох..так как обдладает критическим мышлением

Лукас Шакал

если атеист становится участником спора против религии и Богов, то он автоматически становится участником, и ему приклеют цифры или ярлык. Атеисты так не делают.

Artur Сова

Стоп..в комиссии по религиям нет верующих...там одни атеисты

Ворон

Переживут )), и будут завидовать умершим.

Artur Сова

Ну да..а там потом мертвые встанут и прибавятся к тем кто пережил..богу меньше хлопот по воскрешению

X-M@N

Не думаю

Artur Сова

Я тоже не думаю..но поведение веруюших странное..

X-M@N

)

Ла
Лариса

))

Artur Сова

))