Руслан

Работаю в магазине, без трудовой кн. и трудового договора. Хочу пойти в отпуск и потом уволиться. Могу ли не отрабатывать?

так я пошла, к маме своей подруге работать т. к. была без выходная ситуация и сама из Москвы не хотела чтобы была запись продавца

Дмитрий Черных

В таких условиях тебя просто нет-ты зашла мимоходом к подружке потрепаться в магазин.
Вот поэтому все москвичи так не любят приезжих-они соглашаются работать на таких условиях, на которые нормальный человек не пойдёт.

Маша Даленкина

Да Вы же нигде не работаете.. . Какой отпуск? Какое увольнение?

Яна Абашина

Отпуск вам никто не оплатить. Для порядочности просто предупредите работодателя, что заканчиваете у него работать. Лучше подгадайте этот день после получения зарплаты.