Александр Лавриченко

работаю в магазине 2 месяца, хочу уволиться, трудовую взяли, но трудового договора не подписывала.

намекают на пересчет товара в не рабочее время, т. е. после 9 вечера, могу ли я отказаться? и сколько мне надо отрабатывать по закону и надо-ли вообще?

я не знаю, сделали ли они запись, я там и не собиралась долго работать, просто хочу через 3 нед уволиться и не знаю надо ли предупреждать за 2 недели, я писала только заявление на принятие на работу и все.

там у них просто такой бред.... а когда сказали на счет пересчета товара в не рабочее время.. так вообще!!!! я даже ничего не подписывала, чтобы в ночь оставаться пересчитывать товар....

Юля Паклина

"Трудовую взяли... " А запись сделали в трудовой? А приказ о принятии на должность есть? Сейчас Вам отдадут пустую трудовую и чем Вы доказывать будете, что работали? Трудового договора-то нет. Увольняйтесь, не тяните время. Судя по всему дальше хуже будет. Сейчас хоть срок работы небольшой.