Валерий Корсаков

Хочу уволиться с работы (работаю уже полгода) . Трудовой договор не подписывался. Как написать заявление?

Чтобы не отрабатывать 2 недели. Уже срочно надо на другую работу .

Дарья

Вы сейчас насоветуете!! ! Читайте трудовой кодекс, статья 16 последний абзац "Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен. (часть третья введена Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ) "
Узнайте про запись в трудовой книжке и пытайтесь договориться. Напишите заявление по соглашению сторон, но не в коем случае просто не уходите без подписания приказа на увольнение!!! !

Павел ******

договор не подписывался, просто уходи и всё.

Алёна Ручкина

Если нет записи в трудовой о принятии на работу значит не смогут поставить и запись о своевольном невыходе т. е. увольнение за прогул. Встала и пошла.

Natalya

предупредите руководителя, что, допустим, с завтрашнего дня вы не выходите на работу. Обязательств нет, т. к. работаете неофициально. Попрощайтесь по хорошему.