Александр Мизерник

Устроился работать учителем, написал заявление, подписал приказ, трудового договора не подписывал (типо он "не готов")...

Это нормально? Сейчас хочу уволиться. Будут ли проблемы?

Людмила Бородина

Запись в трудовой книжке делается через 4дня. Поэтому пойдите к директору и скажите, что передумали и хотите забрать трудовую, пока вы запись не сделали.

Наталия Мухина

Приказ о приёме на работу подтверждает, что Вы состоите в трудовых отношениях, работодатель обязан выполнять по отношению к Вам все требования трудового кодекса.