Милена Азатян

Кто подписывал трудовой договор на год и более?

Если трудовой договор подписываешь на год, то к примеру через пол года после оформления нельзя уволиться? Или надо будет платить огромный штраф? Чем договор без срочный отличается от договора на год? Через год типа договор станет без срочным . Договор буду читать и подписывать завтра.. . Спрашивала у кадровика, она говорит-уволиться все равно сможешь как в законе прописано..

Ан
Анна

В договоре все прописывается. Читайте внимательно каждый пункт.
просто если договор заключен на год, то после срока действия, работодатель решит, продлевать его или нет.