Луиза

Верю ли я мужчинам? Даааа.... Был такой косяк!!!!)))))):-) 🙂 🙂, А вы верите????

Ответы
Евгений Юдин

Мужчина, он похож на дорогой коньяк,
Имеет яркий чуть порочный вкус,
Надолго не удержишь на губах никак,
Исчезнет, лишь оставив нежность чувств.

Спокойствием, достоинством поманит он,
И выдержку почувствуешь, глотнув.
Главнокомандующий, как Наполеон -
Сам выбирает женщину одну.

Его характер - дерзок и силён, порой
Настойчивым и даже может властным быть,
Но это, украшает чувства прямотой
И позволяет крепче женщину любить.

С таким мужчиной, как за каменной стеной,
И отношений множество оттенков есть -
Царит гармония, стабильность и покой,
В характере достоинств - всех не перечесть

Луиза

Можно смело собираться на работу. Настроение на высоте

Евгений Юдин

Удачного дня!!!!

Луиза

Спасибо

Евгений Юдин

Пожелать вам хочется счастья... Широты, добра,изобилия...
Чтоб сегодня жилось интересней, Чем минутой назад, чем вчера...
Чтоб в душе теплота не угасла...И такого огромного счастья... Чтоб руками его не объять!

Луиза

Ой, спасибо, спасибо, спасибо

ом
олег морозов

Дочка: — А у тети Вали будет ребенок?
Мама: — Да.
Дочка: — А где он сейчас у нее?
Мама: — Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза.
И уже у самого дома дочка говорит:- Мама, вот ты говорила, что
если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины.

Николай Тупяк

а как лучше-верить или механически пользоваться? у меня этот косяк в отношении женщин повторяется. так хочется верить что это нежное слабое ласковое существо которое хочется носить на руках а на деле голодная самка паука черная вдова

Боромир Рус

Верю ли я женщинам?! Да! Верю!!! Потому, что не хочу лишать себя возможности любить!!! Хотя на моём пути попадались отдельные представители "слабого пола" после знакомства с которыми хотелось весь этот вид перестрелять!!!)))

Луиза

🙂 🙂 🙂

Боромир Рус

Не ровняй всех!!! И не лишай себя возможности любить из - за парочки козлов повстречавшихся на твоём пути!!!))

Луиза

Да я и не ровняю

Луиза

Так, шучу

Боромир Рус

Ой шутю...)))

Луиза

Шутники, однако:-) 🙂

Елена

Сколько бы меня жизнь и люди не учили: "Не верь, не верь!" (предавали и не только мужчины), все равно переболею и верю, и ничего не могу с собой поделать))))

Иг
Игорь

А без веры жить нельзя. Невозможно прожить жизнь с человеком, постоянно подозревая его. А если не верить всем, запросто можно остаться одной...

Алексей Владимиров

к сожалению нет! в жизни прошёл через предательство и друзей и любимой женщины и теперь убеждён в одном что не предаст только МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Владимиров

ну и слава богу!!!!!!!!!!!

Луиза

Вот и я о том же.

Алексей Владимиров

да, в жизни всё бывает! не знаешь где найдёшь, где потеряешь!!!!!!!!

Луиза

🙂 🙂 🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я вам не верю не верю не верю. Я вам не верю сейчас и не поверю никогда и как то мне все равно кто вы такие я сам по себе ...😉😄

Луиза

Не верьте

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не помните?!

Луиза

Что именно?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно. Значит не слушали такое. Это Мальчишник😊

Луиза

Видимо нет

Пашка Шрек

Да мы терь обманывать не собираемся !Всё!!) Только правдуха чистуха!!)) Ты мне нужна и я тя люблю но это временно!!))

Луиза

🙂 🙂 🙂

Мария

ну если подлец попался -не спешите делать вывод!!!! очень много достойных ,а может вы не достойны - достойных???

Луиза

Может

Мария

🌹

Dmitry Starkin

Когда есть сомнения в правдивости смотрите в глаза бросок зрачков в одну сторону - правда, в другую - ложь

Луиза

А что в какую?

Dmitry Starkin

Это Вы сама проверьте, нужно несколько человек допрашивающих, и несколько часов допроса и много-много вопросов, а так вывод предположительный.

Ирина Коликова

Я вообще привыкла верить людям,хотя в последнее время,они мне доказывают,что я это делала зря

Боже Вiльна

))) я сделала всё, чтобы у них не возникало желания развешивать мне лапшу на уши

Полина Горшкова

ну это же жизнь,у них то ,тоже,мало поводов нам верить, так что мы квиты

Онеля Полуботько

Верю. А чего им не верить, когда не врут?))))) Я неплохо вижу вранье.

Ваш Советчик

Они ведь разные! А косяк у вас.был скорее всего с хачиками))!

Луиза

Вы о чем ?

Андрей Бобро

ну пытаюсь , пока не обманули ...женщины тоже врушки ещё те..

Луиза

Ага

Roman Murzabaev

ВЕРЬ ВСЕГДА СЕБЕ...ПОТОМУ -КАК МЫ МУЖЧИНЫ ВЛЮБЧИВЫЙ НАРОД..)

Ирина Скалковская7

Посмотрите в их глаза! Разве можно таким глазам не верить?

World See

да ладно! постоянно меня встречаешь как бы случайно! 😃