Марина

Навальный типа отравлен был потому, что двойник не очень похож, а посадить кого-то надо. Сейчас этого двойника надеюсь отпустили, а не грохнули. Березовский(?), по моему договаривался не убивать друг друга. Двойников тоже убивать не стоит, а то потом не очень понятно, кого причеслять к лику святых)).

Ответы
Александр

Неминущий по фото тоже сказал, что тепло идёт, как от живого. Время покажет.

Марина

ааа я же была художница)) а рисуют только дети. Повзрослела!

Александр

Да. Рисуют дети, взрослые пишут! Напишите картину, на досуге. Левой рукой, не глядя и не думая.

Марина

это перед встречей такое рисуется, а потом я человека такого встречаю в живую.

Александр

Ну а я о чём? Может, пора?

Марина

Они сами прихадят)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как вот ты все знаешь про всех.. а с пригожиным чтож?

Марина

это кто? ааа. Пригожин как раз потянул роль Навального. Он же должен был организовать восстание, как Спартак )) и возглавить этих как их? вагнер.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. ну хоть с этим разобрались

Марина

Вообще никто не справляется))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот она теткам нравится все

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что там?

Марина

Мне нравится эпоха и я полна идей, но кажется я плохо влияю на людей.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁неплохо вполне

Кирилл Рей

На сегодня прием окончен, все свободны

Дмитрий Каракозиди

Сплетни и в Африке сплетни.

Павел 2000

Вот гон какой.. Что курите?

Тимербулатов Рамис

Вы бредите или как?🙂

Марина

это вы все не хуожники)).. как можно быть такими слепыми? вот мне тоже очень интересно.

Тимербулатов Рамис

Да мы не хуежники😁

Марина

и Мать Тереза средневиовый персонаж, а вам всем зашло.)) Вы вообще все живые?

Тимербулатов Рамис

Та ни вже покойнички😁

Марина

покойниками я и играю..

Тимербулатов Рамис

Ооо тоды я вже бежу куды подальше от вас😁

Се
Серёга

Навальный это кто ?

Се
Серёга

Так он, этот Навальный, сразу после Бога ? 😀

Марина

Он не справился. Он должен был организовать восстание как Стартак и возглавить вагнер.

Се
Серёга

А вот в новостях какой то Навальный помер не этот ли часом?

Марина

ага

Се
Серёга

А не с похмелья ли он помер ?