Наталья Краснова

Что такое отсуствие состава преступления?

Nataly Barysheva

Состав преступления состоит из 4-х элемент: объект преступления, субъект преступления, субъективная сторона, объективная сторона. Если один из элементов отсутствует, то в деянии отсутствует состав престпуления. Подробнее можно посмотреть в любом учебнике по уголовному праву

Жанна Галькевич

значит все.. . сидеть не будет

Андрей Попов

состав - это составная часть. Если ее нет то нет и преступления