Александр Строватиков

Имеете ли вы чёткие неизменные жизненные принципы на протяжении многих лет, или же вы корректируете их под современные меняющиеся реалии?

Ответы
Надюшкаa :Cherries:

Мнение должно меняться. Получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься вообщем. Если мнение остается прежним, значит не способен думать, сравнивать, анализировать, выводы делать. Все это в совокупности влияет на жизненные принципы.

Александр Строватиков

Тут как в истории о палке с двумя концами, потянув за один конец , ты невольно тянешь и за второй. Чем больше человек узнаёт, тем чаще и координальнее он может менять свои принципы. Но "у палки есть второй конец" - чем нестабильнее человек, тем меньше ему можно доверять.

Надюшкаa :Cherries:

Не меняются только некоторые, что из 9 заповедей.

Александр Строватиков

Это уже хорошо

Olga Safronova

Конечно. Мне кажется ,что каждый человек имеет свой жизненный принцип.до тех пор пока вы остаетесь верны своему принципу, вы всегда будете знать, что поступаете правильно.

Наталья Аникина

Александр в жизни всякое бывает,нельзя все по шаблону, позиции одни, а поступки не совпадают с позициями,приходится где то лукавить и считаться со своими позициями

Ольга Рыкова

Те принципы которые в этом государстве господствуют не меняются никогда Воровать и попу лизать ) Мужчинам сложнее Женщина может себе позволить беспринципность

Людмила Мухорина

ДА МИР ПРЕПОДНОСИТЬ КАЖДЫЙ РАЗ НОВОЕ И ВОТ МОЁ ПОКОЛЕНИЕ ПОПАЛО НА БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЕ,, ПРИХОДИТСЯ ИЗУЧАТЬ НОВОЕ, ЧТО В ИНСТИТУТАХ ДАЖЕ НЕ ПРЕПОДАВАЛИ НА ЛЕКЦИЯХ.

Наташа Брагинцева

Глупо прогибаться и подстраиваться под других. Можно слушать, но делать только то что ты считаешь своим мнением

Ольга Алейникова(Курашина)

думаю всё же есть у каждого человека свои какие рамки что ли...которые не изменишь не под каким предлогом!!!

Юлия Степанова

боюсь, в моем возрасте принципы только формируются... и непонятно, что с ними лет через 10 станет...

Алемжан

Мало что меняется в моей душе. Ну,немного чаще глаза закрываю на людские недостатки. Немного

Алина Лобынцева

В чем то имею имею неизменные жизненные в каких то корректирую,если нужно подстраиваюсь))

Наталья Жарова

Разумеется, имею. И ни в коем случае не корректирую под сложившиеся обстоятельства.

Хочу В Баку!

Если есть принципы - это психиатрическое заболевание.

Аня Морозова

Меняю, но не кординально. Так сказать, вношу поправки

Она

Есть то,что неизменно ни при каких годах...

Надежда Дорошина

10 заповедей, социалистическая идеология

Славяна Майорова

Многолетние принципы держать нет смысла

Лека Лютер

Я корректирую реалии под свои принципы

Ви
Виктория

Принципы есть ,которые ещё не нарушала!

Неголубой Огонёк

не имею...поэтому не ча корректировать

Alone In The Dark

Санек это безусловно надо делать))