𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Какой Ваш любимый знак зодиака?Интересно послушать тех кто верит в них. Те кто не верит мимо.

Ответы
Майя Петрова

У меня нет любимых. Наверное, не только от знака зависит. Легко работается со Стрельцами, Весами, Овнами, даже Скорпионами. Друзья и подруги обычно - Тельцы, Близнецы, Водолеи... Все - с разными характерами, разного возраста... Никакой зависимости от знака зодиака вообще не усматриваю...

Покидающая Сны

не верю, но есть наблюдения ради любопытства. не понятны мне, весы , рыбы и девы. ко мне скорпионы не ровно дышат. 80% у меня в окружении они. я про мужчин. женщины скорпионы другие. сама не выделяю особо близко ни кого

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне весы тоже чужды как и прочие воздушные знаки

Покидающая Сны

с близнецами лажу нормально

Лариса Кадырова

здравствуйте Светозар! Знак зодиака не выбирают ; он достается каждому при рождении. Не скажу; что верю всему что пишут; но читаю и прислушиваюсь и это мне помогает избежать многих ошибок.

Виктория Филиппова

- влияет на Землю и людей активность Солнца. Щас "минимум Маундера,, мало пятен на Солнце и поэтому холодное лето. А 2.12.2019 - извержение вулкана США ::-:))

Виктория Филиппова

СМОТРИМ СУПЕР СТАТЬЮ. В 2019 г. ВСЕМ СИЛЬНО "СВЕЗЛО".
https://novosti-online.info/3349-yelloustonskiy-vulkan-2016-izverzhenie-nachinaetsya.html

Виктория Филиппова

- КОНЕЦ ИУД в Берлине 9 мая 1945-го, но, у крестьянина единоличника села Ягодная Поляна Саратовской обл. Кияйкина П.Я. - вилка фашистов отлита из силумина с надписью "Got mit uns'!

Виктория Филиппова

- влияет на Землю и людей активность Солнца. Щас "минимум Маундера,, мало пятен на Солнце и поэтому холодное лето. А 2.12.2019 - извержение вулкана США ::-:))

♚•★•♚

Овны, Близнецы. Рыбки, и даже Лев. Иногда Девы. Я сма Весы. А Скорпионы идут мимо, потому, что с Весами не дружат.😊

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не дружат и вправду. Так что мимо с Водолеями и Близнецами

♚•★•♚

Угу. нафига Скорпиончики... Им подойдут Козероги и Раки, и даже Девы.😊

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Козерогов как и весов и овнов в шею. Раки да,бывают хорошие люди. Рыбы тоже. Девы разные

♚•★•♚

потому, что Вы - Скорпион. Ну Козероги подойдут, не гребите под гребенку - есть нормальные.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я по опыту реального общения сужу. А не только онлайна. И заметил что наличности переходите уже не раз,мимо идите

Танѩ

Давно знакам не продаю значения,но как-то в жизни так вышло ,что меня любят скорпы)))а мне нравилисбы всегда раки

Galina Kostolomova

Я -Рак по гороскопу, но не люблю этот знак. Мне больше по душе огненные знаки: Овен, Лев, Стрелец.

Валентина Фарленкова

Я Рак по гороскопу. А значит его и люблю. Там много про мой характер. Много совпадает.

Annet Vrednuka

Рыбы и близнецы)) я сама рыба поэтому знаю черты сея зодиака)) а близнецы у меня мама

~Марина~

Как то не верила, потом присмотрелась. А ведь не зря это наука.. Мой любимый Козерог

Ольга Токарева

Очень нравятся рак и скорпион. Первые своим спокойствием, вторые надёжностью.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Благодарю за ответ. Мне тоже водные знаки ближе.

Ольга Платонова

Стрелец- путешественник. трудолюбив . генератор идей и весельчак .🤩😉

Alisa.komar_2014

Я мимо и есть аргументация этому. А у Вас есть аргументация веры в них?

Елена Козьмина

Наверное мой, Козерог, а почему в них не верить, если всегда совпадает

Елена Козьмина

почти все, мало когда не так

Ел
Елена

ВЕРЮ В ЗНАК ЗОДИАКА И ПРОВЕРЯЛА ВСЕ ИДЕТ. ИНТЕРЕСЕН ЗНАК ДЕТЕЙ И СВОЙ.

Joshua

Любимый знак телец и рак) с этими людьми комфортнее всего по жизни

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Благодарю за внимание к вопросу

Эмма Усманова

Телец, Скорпион, Рыба. Знаки Зодиака влияют на взаимоотношения.

Nora

нравятся львы,.достойные люди,...овнов и близнецов не понимаю)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Близнецов не люблю тоже

Владимир Клиновский

Я по знаку дева, в моём окружении частые не доброжелатели рыбы тельцы львы и близнецы, редко когда другие знаки маячат

Эмма Усманова

Телец, Скорпион, Рыба. К знакам Зодиака нужно прислушиваться.