Юрий Большаков

Почему говорят. Буду как штык и так далее.

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Штык раньше к винтовке прилагался непременно.Военный термин ,наверно.

Та
Татьяна

Привет! Опять не узнал? Кофточка белая в стирке.

Юрий Большаков

Прийдется так.

Та
Татьяна

Здесь хоть не теряйся. Ветреный ты парень. Вот уехали бы в свадебное путешествие и остался бы в одноклассниках. Нет тебе здесь приключений захотелось. Юр, не отчаивайся, пробуй. Невесту надолго не бросай, а то замуж выскочу. 😉

Юрий Большаков

Да ну Таня разве я могу тебя бросить. Я ради тебя и торчу сдесь.

Та
Татьяна

Не теряй меня больше. Удачи!

Юрий Большаков

Таня ты сама уходишь . тебя не бывае. сдесь

Тамара Козлова

потому что он прямой и острый, точно не соврет

Юрий Большаков

и не прогнется

Rima Kravcenko

ну штык не сгибается ни перед каким уклоном

Юрий Большаков

Привет Римма. может и так

Rima Kravcenko

Здравствуй Юра. как у вас там жизнь?

Юрий Большаков

жизнь всяко разно.одни скачут другие плачут

Rima Kravcenko

значит всюду такая

Rima Kravcenko

успехов

Ираида Несмеянова

потому что штык всегда должен быть острым

Юрий Большаков

не только острым но и не гнуться

Ираида Несмеянова

тоже правильно

Уральская Рябинушка

Потому что штык-МОЛОДЕЦ, а пуля -дура

Юрий Большаков

не совсем так но тоже прально

Уральская Рябинушка

Ну и как?

Спокойная Старость

«пуля дура, штык молодец»

Таня Ежова

Пуля дура, штык - молодец!

Таня Ежова

Ага... Как бы жизнь не поставила, стой красиво)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ого!!...хороший слоган)))).....пожалуй, поставлю его себе на столе)))

Таня Ежова

Поставь) на фейсе много всяких... Мудрых мыслей)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это точно))...хорошо, что все же много умных людей и помимо нас))))

Ольга Бахиркина

Привет,штык и так далее!

Владимир Асиновский

Штык всегда готов к бою

Юрий Большаков

Да и не гнется и не ломается. С праздником Победы тебя Володя . Хочу пожелать Чтоб нам с тобой не пришлось держать оборону ни на какких рубежах Удачи тебе и здоровья

Ольга Витковская

Примитивный штамп,

Юрий Большаков

А вот ине примитивный . Большой смысл в этом выражении

Ольга Витковская

тем не менее, штамп

Alena Eriksson

PROSTO TAK GOVARYAT

Юрий Большаков

а вот и нет есть большой смысл А вот писать свое имя чужими буквами это предательство и прежде всего себя и Родину

Alena Eriksson

✌️

Юрий Большаков

что это. ? Это не победа . А пальцы.как раз Победу и добывают ШТЫКОМ

Alena Eriksson

grybui vu chelovek

Васса

И какая?

Юрий Большаков

У нас пасмурно вчера ночью шел сильный дождь . ветер но тепло. Хорошо свежесть. кизил цветет и крокусы.

Васса

У нас тоже многое в цвету

Юрий Большаков

конечно у вас Южный берег. Васса а с электроэнергией все нормально? . Южно украинская АЭС полностью остановлена.вы эл энергию получали от туда

Васса

Не знаю, энергия есть. Дня три на полчаса в день отключали . Теперь опять всё в норме. А зачем нам Южноукраинская, если идет энергия из России, да и своей немного есть. Хватает.

Юрий Большаков

Понятно.