Влад Степанов

чем отличается конец празников от конца света от конец света??

Юлия Мишустина

конец отличается от конец в том случае если начало отличается от начал.

Паштет Пчела

Да в принципе ничем, за одним отличием. После праздников просыпаешься и думаешь: "Ё.. моя башка.. . Ну где этот конец света когда он так нужен! ".

Zha

после праздников приходится идти на работу....

Ирина Журавлева

Жизнь продолжается, а тут всем и всему хана))))

Антон Голубов

Крайне ошибочно было назначать конец света на пятницу.
И вот результат - половина населения его проспала, а вторая пробухала.
Вот в понедельник с утра 100 % с удовольствием пошлют этот мир в тартарары. А вообще вот как предсказывать Конец Света - это мы можем. А как спрогнозировать морозы в декабре - ума не хватает. ((((((Конец света выдался в этом году каким-то особенно скучным.. . Так что начинай встречать начало света! ))