Лилия Ветер

Как повысить тестостерон? Всем привет. Мне срочно нужно что-то для тестостерона. Только то, что помогает организму его вырабатывать. Что-то натуральное. Кто подскажет?

Ответы
Ласинка Штопаная

Вот Вам выше посоветовали Testoboom, я правда не знаю, как для женщин, не пью его, а вот муж в обязательном порядке по 1 капсуле 2 раза в день, перед едой, просто «маст хев». И скажу я Вам положительный результат я замечаю. В составе там какие-то корни, в общем без химии, потому он его и выбрал.

Margo Dorn

Серьёзно без химии? Это же круто! Полезла читать состав, а там корень маки и дикого ямса. Даже названия звучат как-то впечатляюще, "разбуди дикого жеребца". Думаю для мужской силы самое то! И так как выбираю средства только на натуральной основе, куплю мужу. Будет новый этап в отношениях.

ят
яна тать

Препарат VPLAB Testoboom очень хорошо работает как по мне, мышечная масса быстро пошла в гору у брата. Говорит: сил появилось как у Геракла. Пропил один курс, результат очень даже достойный. Что важно 🖼- так это натуральность состава, и чтобы здоровью не навредить.

Екатерина Смирнова

Девочки, я тоже могу сказать, что это хорошая добавка для повышения уровня тестостерона. Я брала мужу для большей выносливости на тренировках. Результат однозначно есть.

Ирина Славянка

Мужик, ты тогда женское имя в нике не ставь! А если у тебя на полшестого висит, то уже ничего не поможет.

Sonik In The Фингерс

Да. Он шантажировал насилием. Дажжал его продолжение. Просто он большего уже "добился"

Епифания

Тестостерон у мужчин, у женщин другой гормон

Миронов Николай

Натуральный только сельдерей.

Александр Ххххххх

А зачем тестомтерон женщине?

Татьяна *

Тестостерон? Это ж у мужчин

Александр Грызлов

Виагра