Людмила Ломаева

Верите ли вы в гороскопы? Есть ли совпадения и на сколько процентов...

Ответы
Михаил Ten

Говорят если искать совпадений, то можно их в чём угодно найти.... На сколько я читал про гороскопы и астрологию(не путать с астрономией), разные люди в разных частях мира пытались и ставили эксперт, Япония, Англия, Россия, США и т.д... Ни один эксперимент ни дал ни малейшего доказательства о связи с психологией, характером людей с телами находящимися за миллиарды км, от земли... Ещё пытались выстроить логическую или математическую цепочку между характером "хомо-сапеонс" и какой нибудь звездой, которая возможно уже не существует, просто она так далеко что свет от неё долетел только сейчас... Связь не нашли... И ещё факт, что ни одно развитая государство не признаёт официально астрологию наукой, отношения что то типа алхимии....

Любовь Беловолова

Раз Вы спрашиваете, значит Вам не встретился астролог профессионал. Мне повезло. У меня есть приятельница астролог. Она закончила Московскую астрологическую академию. Для гороскопа нужна дата, месяц, год и время рождения. Время рождения моё не известно. По важнейшим событиям моей жизни она определила время моего рождения. И составила гороскоп, где вот она я... Я себя узнаю. Очень интересная и полезная информация. Информация к самосовершенствованию.

Людмила Ломаева

Я верю, все мы пришли в этот мир со своей задачей!

Любовь Беловолова

Да. Однозначно.

Любовь Беловолова

Спасибо, Людмилка. (улыбаюсь)

Людмила Ломаева

Всё будет хорошо! Удачи и любви вам Любовь! А какое имя ваше....о многом говорит

Любовь Беловолова

Не вижу смайлика поцелуйчик в щёчку. Поцелуйчик в щёчку!

Володя

Лучше этим не заморачиваться, а то ведь эффект Самоисполня́ющееся проро́чество (англ. self-fulfilling prophecy) — предсказание, которое прямо или косвенно влияет на реальность таким образом, что в итоге оказывается верным. - никто не отменял. Так же как и эффект идентификации - он действует без отказано, все рекламщики, социологи им пользуются...

Володя

"На звёзды мы глядим в полночный час,
А солнце в полдень ослепляет нас,
Так темень лжи, что радость нам приносит,
Приятнее, чем правда без прикрас."

Мм
Ммм

Нуууу.... Даже не знаю что сказать... У каждого нотальная карта, где есть порядок рассположения планет, каждая из которых влияет на твои данные задатки... Это как мкдицинские покащатели, кто то родился с темной кожей и никогда не будет рыжым а кто то альбинос и солнце ему противопоказано

Людмила Ломаева

судьба....

Ел
Елена

Есть гороскоп Кваши, на основе китайского гороскопа. Китайский гороскоп учитывает влияние Юпитера. Там есть описание векторного кольца. Т.е у каждого знака есть свой хозяин и слуга. По-моему очень даже совпадает. С этими знаками полное несовпадение.

Москва Новая Реальность

Да.. иногда всматриваюсь. Ожнажды мы на работе прочитали...у львов романтическое увлечание. А нас было три львицы.. Одна встретила любовника , правда быстро все оборвалось. Вторая - телефонный романчик с итальянцем. А я ...четвертого мужа..

Валерия Кипелова

Однажды утром по радио передали, что людям моего знака нужно сделать уборку. Я подумала «Вот ещё». В обед впустила соседскую девочку, забывшую ключи. Она провела по полочке моей со словами «ну и пылище тут!»

Странник Странник

Я так скажу у меня с бывшей было совпадение на 99%!! Может по этому мы так долго прожили в месте. Про Другие знаки так скажу Не Люблю Водолеев и Близнецов с ними мне точно не по пути. С ними не создашь семьи !!!

Людмила Ломаева

👩 удачи))

Странник Странник

Вам тоже Удачи 🌹

Людмила Ломаева

Спасибо большое🍷

Странник Странник

Пожалуйста

Grow Growen

Нет. Если взять гороскоп за прошлую неделю, затереть имена зодиака, перемешать, то "совпадёт" примерно половина ) Иногда - все. Я раньше так развлекался с особо упёртыми в астрологию )

Ни
Николай

ну я не верил , пока не начал читать гороскопы совместимости и там было все так и написано как было с бывшими... и реально стал замечать что люди с одинаковыми знаками очень похожи))

Людмила Ломаева

😊 да такое есть

Ни
Николай

🙂 ток меня вечно тянет и ко мне тянутся те кто не подходят по этому гороскопу)) хотя бывают и исключения))

Людмила Ломаева

именно так, гороскопы на совместительность знаков помогают в выборе

Светлана Костина

Личного гороскопа мне никогда не составляли.Всё остальное полная белиберда.При желании ,можно в любом знаке найти и сходство и различие в своих чертах характера.

Androider(Андрей)

Гороскопы Всегда будут совпадать.Потому-что людей миллиарды.Но Настоящий гороскоп рассчитывается по датам рождения и т.д. Лично.Всё остальное - совпадения.

Niemand Против Войны

Ооо!!! Канешна, я верю. Как же не верить-то. И што оппонент? Описался от восхищения?

Так как нащот выигрыша в лотерею? Если уж дубль шесть раз подряд, то лотерея -- это такой пустяк, што и говорить не о чем. А то сразу: "спонтанно", "иногда", "в измененном сознании" -- завертелся, как уж на сковородке.

Androider(Андрей)

Лечи мозг) читай книжки. Я тебе чистую правду сказал.А ты сам уж думай. P.S. И что такое лотерея, и как она устроена, ты хоть в курсе, Чувак? А оппонент охерел, и понял что играть можно двумя руками по разному)) Но он мой друг и игра добрая - шеш беш.Или ещё название мандавошки, шараёжки, и как Мы назвали - крест.Советую.оч.интересная игра, где ты можешь проверить себя, в Данный момент.

Niemand Против Войны

Твой-то моск уже не вылечить... если не тролль, канешна. Тады втюхивай, на твой век дураков хватит. К сожалению.

Androider(Андрей)

Проще забыть о таком как ты.И не метать бисер.

Niemand Против Войны

Не переживай, ясновидец. А то перестанешь ясно видеть )

Владимир Строганов

Если только составлен личный, а не из газет..12 планет ,12 знаков дают комбинацию 144 вида...Это только солнце у вас в вашем знаке.............🙂

Радомир Велес

Настоящий индивидуальный гороскоп не просто составить и требуется на это много времени. Что пишут в газетах и журналах, это полный бред.

Виктор Виктор

Была такая бедная наука как астрономия, и вот чтобы ее прокормить астрономы придумали астрологию😄😄😄 и народ уверовал тот час.

Владимир Волков

Ну как можно всем ОВНАМ или ЛЬВАМ (коих миллиарды на земле) повесить каждому бирку...Что именно с ним сегодня случится...Бред какой то!!!

Людмила Ломаева

это да... а по характеру человека по созвездиям ...верите?

Владимир Волков

Глупая глупасть...

Людмила Ломаева

хорошо...

Ир
Ирина

Общий гороскоп это ни о чем.индивидуальный можно рассмотреть. А вот нумерология, много совпадений,и тибетская астрология,это что то!

Алексей Факушин

гороскопов передают много надо выбрать один и верить в него. мы с женой выбрали этот один совпадений 99 проц. какой не скажу ищи свой.

Людмила Ломаева

🤝хорошо, удачи и в дальнейшем

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Верю в высший разум ,что дал нам ключи к пониманию через гороскоп. Астрология работает великолепно👍 28 лет в этом убеждаюсь...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

🤝 🌷С праздником!!!

Людмила Ломаева

Cпасибо, и тебя С КРЕЩЕНТИЕМ!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Мерисиссс Миссс!!!😉

Олег Ануфриев

хотя каждый день просматриваю,смотрю в компе-но честно не особо им доверяю авообще какая то правда,жизненный тонус что ли есть

Людмила Ломаева

отчасти да..

Олег Ануфриев

все таки-чаще бывает,говорят что не твое.......не берись