Елена Родина

возможно ли приостановить или уменьшить выплату кредита

Оксана

звоните в банк договаривайтесь

Януська

Всё зависит от условий договора, внимательно читайте условия договора, вашего финансового состояния, то есть каждая ситуация сугубо индивидуальна, нужно в банке все тонкости узнавать и обосновывать свои требования о смягчении кредитных выплат, без веских причин, Вас там и слушать не будут. Если банк не идёт на уступки категорически, проконсультуруйтесь более подробно у адвоката, который специализируется на финансовых делах, это верный шаг. Удачи.

Юлия Буланникова

Да, в некоторых случаях возможно такое. Этот процесс называется РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ БАНКОВСКОГО КРЕДИТА...

Марианна Уланова

Обычно банк легко идет на приостановку гашения тела кредита. То есть, гАсите каждый месяц только набежавшие за месяц проценты. Но.. . Сам кредит-то не гасится. В итоге, банк получит с Вас даже больше процентов, чем предусмотрено графиком. У нас такое давали на срок до 6 месяцев.