Андрей Голованов

Можно ли приостановить выплату по кредиту на 1 год

Джахонгир Юлдашев

только если у вас появились серьездные проблемы со здоровьем
вы потеряли работу
у вас умер близкий человек или сильно заболел.
для этого нужно написать заявление установленного образца
банк рассмотрит и сообщит вам свое решение
банк может освободить от выплаты кредита от 2 месяцев и больше . полностью или снизить сумму ежемесячного платежа .
Обратитесь в свой банк к управляющему

Аня Филимонова

Смотря какой банк... Скорее всего нет, кредиты не предусматривают льготный период.

Al
Alexey

Приостановить нет - просто не платите но начислят пеню и за год наберетса кругленькая сума . .