Да
Даша***

Названа самая полезная рыба в рационе человека.
Какая???

Ответы
Игорь Песков

Незримой кисти Волшебство – И мановением Всевластья - Знаменьем Призрачного счастья Возникнет Жизнь - Из Ничего... Слезой Расплавленной свечи Стекает Время В Бездны Чащу... Но Свет Любви Животворящей Дарован Факелом в ночи... Судьбы слепой Надменный лик Из бездны Хаоса Проступит... Но, отступая, Тьма Уступит Пространству Света Краткий миг – И тени зыбкие тихи, Как догорающие строки – В багровой боли тают сроки Прощать Надежды и грехи... ...Закрыта Книга Бытия... Но верю – Жизни сон Продлится – Пока Заложена страница – Пока горит Любовь Твоя… Эдер Лютель Зелёные глаза, Задумчивость и лёгкость, И вечный огонёк Непостижимых тайн. Как первая роса С них опадают слёзы И белый мотылёк Подумает, что май. Зелёный взгляд твоих Прозрачных отражений, Блуждает в зеркалах, Играя с тишиной И я уже своих Не прячу ощущений: Огонь горит в руках И крылья за спиной. Ах, изумруда тень, Что воздух пропитала, Побудь ещё со мной, Не отводи глаза. Пускай погаснет день, Хочу, чтобы ты знала, Как одинок душой И в сердце холода. Взгляни же на меня, Сними чужие маски, Ведь ты всегда была Как южная звезда. И мыслей чистота, И переливы красок, И, ласковей огня, Зелёные глаза

Да
Даша***

обалдеть монна.........

Игорь Песков

Скажите, что такое в мире красота? Наверно чувство необъятного блаженства! Когда нам сердце наполняет теплота, От созерцания природы совершенства! Когда заворожённо видим ледники, Искрящийся хрусталь на синем фоне неба, С кристально - чистою водою родники, Цветенье орхидей и плачущую вербу... Мы шепчем мысленно: - Какая красота! И восклицаем, восхищаясь водопадом! Захватывает дух большая высота..., И переливы брызг, искрящиеся рядом. Но в мире нет прекрасней женской красоты! В ней есть гармония, довольно только взгляда, Очарованье глаз, прелестные черты, Мерцанье звёзд в глазах: во время звездопада.

Да
Даша***

ага......в самый раз под вопрос о рыбе!? Классно!

Игорь Песков

К Счастливому миру ведут все дорожки. Живут в этом мире счастливые крошки, Там Вера с Добром поселились на веки Там ветер – из смеха, из радости - реки, Там рыжее солнце играет лучами, Там звонкие звёзды хохочут ночами И маленьким жителям этой страны Спускают на лучиках добрые сны. Там служат волшебники светлому детству, Весёлые сказки живут по соседству, Там даже тоска никогда не тоскует, Года бесконечно кукушка кукует, Никто не болеет, никто не страдает, А если вдруг горе туда забредает, То добрые феи тот час налетят И в шарик воздушный его превратят. Прекрасные феи хранят за лесами Огромный хрустальный сундук с чудесами. И если кому-то захочется чуда, То можно достать это чудо оттуда. К Счастливому миру по светлой дороге Лишь добрые люди идут без тревоги. Все добрые люди, счастливые люди Творят чудеса и мечтают о чуде!

Да
Даша***

во.......позитифф!!!!!!!!!!!

Oksana Dzyuba

Самой полезной рыбой считается рыба жирных сортов – скумбрия, сельдь, тунец, палтус, форель, семейства лососевых. Несмотря на то, что калорийность такой рыбы существенно выше, в ней содержится максимальное количество рыбьего жира Омега 3, который исключительно полезен для работы сердца.

А самая жирная рыба обитает в холодных морях – именно там рыбы используют пластичные некристаллизующиеся ненасыщенные жирные кислоты для строительства своего жира, иное невозможно, потому как насыщенные кислоты при низких температурах легко кристаллизуются

Тэ
Тэдди

Жизнь свою проживаем порою взаймы;
Ищем блажь в синеглазых рассветах…
Чем взрослее с годами становимся мы,
Тем грустней и печальнее лето…

Тем скучнее толпа и скуднее молва,
И загадочней тайны сюжета…
Мы все реже любви произносим слова
И не жаждем, как раньше ответа…

Сединой покрываются кудрей холмы,
Но ведь знаем, что песнь не допета…
С каждым годом мудрее становимся мы
И грустнее короткое лето…

Надежда Салюк

одному -треска,для снижения холестерина,другому мидии для повышения потенцыи,третьему селёдка...

Да
Даша***

Nikolai Garskov

Треска. Пожарь и съешь, пройдет тоска. От мойвы очень мало толку, и сыт ей будешь ты не долго.

Анна

человеческому организму от природы вообще не свойственна такая пища....плоть - это яд

Анна

изменило...если так будет удобней

Да
Даша***

спорить не стану......ваш выбор!

Анна

а мы не спорим..мы просто беседуем)))))

Да
Даша***

Всего доброго!

Анна

и вам тоже

Валерий Симоненко

Для меня так каспийская осетрина! Мммм, вкуснятина, с детства ещё помню!

Светлана Аржанова

я считаю, что самая полезная - это та, которая обитает в вашей местности

Геннадий Фурса

Вероятно такая, которую запросто в магазине по дешевке не купишь ....

Роман Александрович

нету вся рыба вредна для разума человека ))) не для тела а для разума

S@v@nn@

ой. такие в магазине не продаются, это надо с мужем на рыбалку)))))

Владимир Астафьев

Мы тут как-то поймали рыбку.. И жарили её и жарили !!!! ))))))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

акула ) есть акула нет человека ) и всем сразу полезней стао)

Галя Мацак

мне ,кажется, вся рыба полезная.Я ,например,люблю не жирную

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

интересно интересно, вообще-то думаю что красная рыба 🙂

Людмила Туаева

Красная рыба, особенно выловленная на Дальнем Востоке.

Да
Даша***

всё.......смотрю когда ближайший самолёт!

Мышь Серая

Это рыбы холодных морей - сельдь, скумбрия и иже с ними)

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ещё древними подмечено, что "Лучшая рыба--это колбаса!"

Да
Даша***

ну да.......вот у древних только и была колбаса?

Да
Даша***

ну да.......вот у древних только и была колбаса?

Леди В Пледе

Я не знаю,кто и что там признал,но я люблю селедку

Хранитель Времени

Привет Зайка! - Привет Котик. - Как дела Солнце?