Николай Лисовский

Павлу Михайловичу Третьякову очень хотелось иметь портрет Льва Толстого в своей коллекции, но Толстой наотрез отказывался позировать. Наконец он согласился, но при одном условии. Каким было условие?

Ответы
Рино Шикарный

он отсканирует копию для личной коллекции картин Толстого

А. Т.

Что портрет Толстого должен написать современник....

Николай Лисовский

Художник должен был написать два портрета. Один Толстому, другой в коллекцию

Elena Rosior

онБудет - в толстовке--и-босой

Николай Лисовский

Ответ забавный но неверный

Elena Rosior

жаль,а я его уже вижу

Леонид Соцков

портрет не пойдет в колекцию

Николай Лисовский

Будет написано два портрета. Один в коллекцию, а другой Толстому

Леонид Соцков

читал толстогоне много ошибся