Христофор Папиросыч

Такое чувство, будто люди принимают на веру всё и вся.
Если я напишу, что прибыл с Марса )) тоже воспримите за чистую монету?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...Догонцы уверенны, что они с Сириуса...хотите предложить не верить им..?))) 🖼

Христофор Папиросыч

сути не меняет )

ᚦᛊ∨ᛁ

...у кого-то да...не меняет...например у глупцов..)))

Христофор Папиросыч

ладно, глупышка (не стану объяснять почему )) сама знаешь) пойду нервно покурю в сторонке ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Фрекен Снорк

Хыхыхы )) конечно! Даже книжка такая есть "мужчины с Марса, женщины с Венеры" )) так что сомнений быть не может )

Христофор Папиросыч

В общем все мы гуманоиды да? ))

Фрекен Снорк

Планетяне ))

Христофор Папиросыч

Земленоиды ))

Фрекен Снорк

Точно )))) классное словечко! ))

Христофор Папиросыч

Ну дык )) сам Папиросыч придумал )

Фрекен Снорк

Ай да Папиросыч! Ай да молодец! ))

Крысанов Андрей

ну прибыл и прибыл чего тут такого. некоторые вообще из Рая прибывают 🖼

Tрикcтeр

Конееечно , единственное что то не вяжется так это ник )) почему Христофор ? Лучше Беломор 😆

Христофор Папиросыч

А чё я могу )) как покойный батя Кальводос Христофорыч назвал так и величают )

Tрикcтeр

Так времена то другие настали ! В паспортном столе за определённую плату можно стать кем угодно 😆

Христофор Папиросыч

неее ) так неможно )) традиция из поколения в поколение

Tрикcтeр

Правильно , Род превыше всего !

Елена

Да, есть тут такие... поверят))). А если им написать, что это вы врете, так еще и ругаться будут!)))

Артур Абрамов

Никто ни во что не верит. Делают вид. Да какая вам разница верят или не верят, лишь слушали.

Валентина Евсеева

А почему бы и нет?Мало ли кто где отдыхает?Или Вы считаете,что Марс хуже Хургады?🤔

Нелли Трингаки.

Конееечно))) и лекцию прочитаете"есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизнь на Марсе.....)))

Semik Gruzni

Прибыл с Марса? Давай колись, что привёз, как а там житуха, жратва вкусная?

Женя Пивнёв

😁.А чему удивляться,если по телеку впаривают,что земля плоская.😂 🤣

Щукина Галина

на эту тему есть бородатая пословица - на заборе х. написано, а там доски

Fl
Flora

А кто то откуда то прибыл???Мне кажется здесь со многих стран люди!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну дык ежели люди верят в какого-то бога, знпчит и в это поверят😁

Александр Некрасов

Да тут почти все "верующие". Знать не знают, а веру считают знанием.

Цельная Ягода 🍒

Серьёоозно?!!! Афигеть....а зачем Вы к нам, в такую даль тащились?))

Христофор Папиросыч

Смари ))) я из дома не выхожу без лома ))

Ан
Анна

вы просто Дину с лопатой не видели 😂😂😂

Христофор Папиросыч

Зато я тётю Раю с кувалдой видел )))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Дык де та тётя Рая?) За сараем?)😉

Христофор Папиросыч

Домахалася кувалдой тётя Рая ))) терь помалу радикулитит )

Та
Татьяна

Люди верят в искренность! Хотят её , думают о ней. Принимают её

Христофор Папиросыч

Хотеть хотят а вот принимают не всегда )

Та
Татьяна

Возможно . Есть и стены каменные

Л.
Лариса .........

а почему нет!?...мне это ни чем не грозит...с Марса так с Марса...

Прелестница

поддерживаем Ваши фантазии! а вдруг Вам нужен позитив!😉

Христофор Папиросыч

Он мне крайне необходим ))

Прелестница

Ну классно-же!!!!🌹

Христофор Папиросыч

Я тоже так считаю )

Прелестница

Тогда вы радуйте Нас и Мы Вас!!!🤝

Христофор Папиросыч

Буду стараться )

Прелестница

буду поддерживать Вас в ваших стараниях!

Марина *****

Это нормально. А ненормально то, что кто-то хочет обмануть

"..........."

А это, как Вы сможете написать... Может поверю, а может нет.