Адресат Выбыл

Жизнь фигуриста оказалась равной стоимости зеркал его автомобиля. Какую цену и за что готовы заплатить сами?

Ответы
Тойота

Вообще, просто шок... Но у каждого свое время тут, на земле..и изменить него невозможно..

Адресат Выбыл

Что шок-то?

Тойота

И еще.. К тому, что судбу свою изменить невозможно!..мало что ли случае, когда люди «отвоевывали» или просто «спугнули» своих обидчиков, и это обошлось без смертельного исхода?.да, масса..поэтому, он тоже думал, что это уж никак не закончится смертью.. Я к тому, что мы ,порой,кидаемся в опасные ситуации..и никогда не думаем, что может закончится это все, по разному...

Тойота

Вот и шок, именно то, что произошло.. Совсем молодой парнишка...

Адресат Выбыл

Понятно

Надя И

Лучше бы конечно вызвал полицию.ужасная ситуация,смерть ни за что.

Адресат Выбыл

Глупая

Надя И

Да(

Mikl Demidov

Бывает, что цена жизни равна неданной сигарете.

Адресат Выбыл

Дайте

Mikl Demidov

Даю. )

Адресат Выбыл

А если потребуют больше?

Mikl Demidov

Печалька...(

Адресат Выбыл

Дадите?

Mikl Demidov

Лучше лишиться сигарет, чем здоровья.... )

Адресат Выбыл

А если это лишь повод?

Анатолий Дубинин

Так ото ж. Не знаешь где стоит кассовый аппарат.

Адресат Выбыл

Мозги ,главное,на месте бы были

Анатолий Дубинин

Интуицию нужно развивать. Мозг потому больше всего и подводит

Адресат Выбыл

Тоже верно

Елёна

отпускаю ситуации не цепляясь..

Адресат Выбыл

Лучше не надо?

Елёна

ещё как надо..)))

Адресат Выбыл

А что дальше когда от всего освободясь

Елёна

не могу даже представить...

Адресат Выбыл

Почему?

Sebastian Pereira

62 тысячи

Адресат Выбыл

За что

Sebastian Pereira

за зеркало от лексуса Тена

Адресат Выбыл

Вопрос о ваших возможностях,он как пример результата

Sebastian Pereira

земля ему пухом

Адресат Выбыл

Аминь