Irish Cream

Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней - с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким

Ответы
Вика Вика

Я уже работаю очень успешно в интернет проекте АВТОПЦЛ. Мне всего хватает и зарплаты и морального удовлетворения и даже времени свободного вагон! 😉

Роман Гордиенко

Я не приемлю над собой начальства. А женщину в начальстве и подавно. Я не шовинист, но признаю женщину сверху только в единственной ситуации)))

Борис Николаевич Климов

Смотря с чем связана работа, но если получаешьморальное удовлетворение то.можно близким немного наврать

Василий Парамей

А что за работа такая, что нельзя о ней рассказать даже близким, такая работа может быть одна-киллер. Нет!

Роза Абдрахманова

И что же это за работа такая,что нельзя даже близким сказать.И возможно ли в моем возрасте такое?

Светлана Ивлева

А каак же я похвастаюсь лучшей подруге, что б она обзавидовалась? Не, так не интересно..

Николай Коц

аж бегом...

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Светлана Борецкая

конечно приму! мои близкие мне доверяют на столько, что поверят в любом случае! 🙂

Анатолий Филиппов

Да у нас половина спецслужб живёт по этому принципу. И многим нравится!

Фаина Синявина

у меня такая зарплата , что о ней и так ни кому не рассказываю...стыдно...

Таня Бачуркина

А почему нет... Конечно приму ... И молчать буду... Не на панель же завете

Елена Овчинникова

вы обратились как раз по адресу, я очень ищу работу, а тем более такую

Зинаида Андросова

да легко при условии что они при увольнении меня не убъют)))

Татьяна Бредихина

при моей зарплате "в 2 раза" - почти незаметно. Поэтому -нет

Татьяна Рогачёва

Вы меня вербуете? Я буду разведчиком или разбойником?

Ирина Речка

Мысли странные посещать начинают,что же за работа?

С*
Сергей *

если эта работа не будет противоречить УК РФ))то да

Вадим Непомнящий

Сколько лет пьяному ёжику, если я плавать не умею?

Александр Протасов

Да. Я вообще и сейчас мало что о себе рассказываю.

Мария Принцметалл

А что за тайной? Без оценки скрываемого не приму.