Вера Коновалова

СРОЧНОООО!!! Что подарить не дорогое другу на день рождения?

увы финансы поют романсы, другу 25 лет, подскажите пожалуйста что подарить

Евгений

Можно танец-сюрприз или песню)

Рустам

подари навороченный блокнот))

Антон

Если есть машина подарите какуойнить прибамбас. регистратор, навигатор они вообще от 1000 рублей сейчас

Абдуллоев Олимжон

Какой-нибудь инструмент всегда мужчине будет кстати.
К тому же инструмент в подарок это намёк, что считаете мужчину мастером.
Набор инструментов можно найти в любой ценовой категории.

(ножи не дарят)

Ленок Деркач

швейцарский складной нож фирмы WENGER

Александр Сам

Очень качественная и нужная вещица, швейцарский перочинный ножичек, в нём есть и ножницы и шило и открывалка и пилка для ногтей и шариковая ручка и штопор и кое что ещё.

Денис Зайцев

Себя, красивую....

Виктория Разумнова

так у всех по разному поют, кому то и штука баксов не деньги и плачутся.
Я бы подарил зажигалку/ фиксаторы для воротничка/ флягу - если денег мало, а фантазия отказала.

Павел Горбушин

карту любимого гостя, дисконтную, в лучший развлекательный клуб вашего города

Василий Иванов

Испеки печенье в виде розы. Это я когда учился в школе и мне подруга испекла такую розу на день рожденья. Очень красиво и долго стояла. Дёшево, красиво.

Айчурек Калматова

сделай что нибудь своими руками
что нибудь вкусное например
торт испеки