Tosha Argentum

чё подарить другу на день рождения? если нет денег! ((( день рождение уже сегодня

Елена Замотаева

ничего не дари, ведь он твой друг, дари ему дружбу и любовь)

Алексей Баранов

Привет! Постарел! Ага. Поздравляю. Может по пивку? Ага. Кому платить ясно?

Вячеслав Сидоров

Загляните на сайт Самоделкино и сделайте что-нибудь

Дмитрий

Сделай, как моя сослуживица делает, она приходит без подарка и говорит Я БЕЗ ПОДАРКА, НО ЗАТО Я СЪЕМ ПОБОЛЬШЕ У ТЕБЯ.