Лена Большакова

что подарить подруге на день рождения если денег не много?

Ва
Василий

деньги и подари:)

Владимир Коровин

Попросите разных своих знакомых, что они анонимно звонили ей весь день и говорили кучу комплиментов и поздравлений. Ей точно будет очень приятно)) ) Или можете обратиться в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и ассистенты сами будут звонить ей. Еще и записи разговоров если нужно предоставят. Денег уйдет точно немного)))

Максим Бухалов

Вашей подруге, я советую презентовать стильную и яркую футболу https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki Такой подарок всегда понравится.