Лина Лукьянова

Что лучше подарить лучшей подруге на День Рождения !? Когда в семье вообще денег нет !

Юлия Дмитриева

Сделать коллаж из ваших фотографий, заключить в рамку, обязательно с романтическим подтекстом или сделать видео, наложенное на ВАШУ песню, если таковая имеется, главное чтобы все было сделано от души и своими руками. если живете вместе, обязательно проснуться раньше и приготовить вкусный завтрак в постель, пусть это будет даже печенька с чаем, но в сочетании с вашей заботой это произведет сильное впечатление