Наталья Прекрасная 👸

Наверное лучше быть стройной не худой и не толстой... чтобы и ветром не сдувало и сейсмическая активность не начиналась?

Ответы
Valeri Valeri

Хорошего человека, должно быть достаточно. Вид сбоку, сзади и спереди должен воодушевлять на подвиги, а не на страх или на желание спрятаться, чтобы ненароком не раздавили...

Роман Стёпкин

все вы хорошие, когда за шваброй не прячетесь и волной корабли не переворачиваете😉

Фр
Фред🔥

ага а то и слишком худую потом может ожидать проблемы с такими как я

Etr Etr

ну да, чтобы было за что ухватится, и в объятиях руки сходились

Oleg Zlodeev

не важно толстая женщина или нет...главное что б не толстая)))

Аделина Свабода

А еще лучше душевной! Без заморочек идиётизмечиских!

Анатолий Гусельников

точно обязательно нужен баланс

Наталья Прекрасная 👸

Какие? Я не поняла... Что такое стенды?

Анатолий Гусельников

стенд расширитель вены где тромб на серце

Наталья Прекрасная 👸

Надо значит надо! Бог в помощь!

Анатолий Гусельников

спасибо прорвёмся

Наталья Прекрасная 👸

Храни тебя Господи!

Се
Сергей

Бесспорно правы!!!)))👍

Наталья Прекрасная 👸

Просто так и за поддержку!

Се
Сергей

Тогда всегда пожалуйста!!!)

Наталья Прекрасная 👸

Ещё раз спасибо!

Се
Сергей

Не за что!)))👍😉

Владимир

Лучше быть самим собой)

☆S
☆ Sexpistol ☆

А ты толстая?

Наталья Прекрасная 👸

Нормальная

☆S
☆ Sexpistol ☆

Ок

Ронин

а вы какая?

Ронин

каждый правый имеет право) голова дана людишкам чтобы думать иногда, а не только есть в нее

Наталья Прекрасная 👸

Не соглашусь

Ронин

ага а как оно?

Наталья Прекрасная 👸

Мы все несовершенны и прощать тоже надо уметь

Ронин

вы не бредите?

Не Выясняй)

100%

Наталья Прекрасная 👸

При отклонении в ту или иную сторону начинаются проблемы со здоровьем

Не Выясняй)

Как по себе чувствую то для меня идеальный вес это мой рост -100)

Наталья Прекрасная 👸

Ну раз нет проблем так и есть