Михаил Тимаков

Не верили?А это случилось!Пусть не эффектно,но эффективно!Акинфееву-респект и уважуха,а Черчесову-низкий поклон!!!И всем ребятам-слова любви и благодарности за выдержку,дисциплину и работоспособность...

Ответы
Адажио

Ты думаешь они здесь досуг проводят? 🙂

Михаил Тимаков

Нет,но вдруг кто-то из их знакомых будет здесь,увидит и расскажет о реакции определенной группы людей...

Адажио

🙂

Адажио

Благодарствую!)

Михаил Тимаков

Нот эт оллл...(не за что)😍

Jaloliddin Mufarakhov

они случайно выиграли

Михаил Тимаков

Все случайности закономерны!

Jaloliddin Mufarakhov

вы передачусмотрели. как играли испанци. 78н28 мы одобряем но все таки случайно

Ел
Елена

не верили

Михаил Тимаков

...но надеялись!

Ел
Елена

нет

Вера Гудкова

Молодцы.

Галина К

Верили!

Михаил Тимаков

Не верили,но надеялись...🌹 🌹 🌹

Галина К

Ну эт вы про себя! Мы вот и не сомневались!