Парамонов Иван

Легла спать почти 3,5 часа назад. Никак не могу уснеть. Что может помочь?

Уже и проветрила комнату, и теплого молока с медом и маслом выпила.
Мне меньше, чем через 6 часов вставать, а уснуть ну никак не получается

Марина Дмитревская

10 часов утра у меня, но я обычно себя трогаю, пардон. После этого хорошо спится.

Евгений Бехтерев

С "ответов" выходить не пробовали?

Ирина Лубсанова

не спать, у меня почти 7 утра, я не сплю потому что еще не хочу, какой смысл ложится по расписанию и вставать по расписанию.

Валерий Шальнов

тебе нужно поесть теплой свеклы.

Саша Бобков

Читайте про себя молитву отче наш и не заметите как заснёте)

Марина Сергеева

Выключить компьютер, погулять немножко. А вообще за один день такие проблемы не решаются. Нужно менять режим дня.

Оксана Меркулова

Попробуй обрезать витую пару, а то у тебя проблема с воздержанием..

Анна Зверева

мне бывает остается 3 часа до подьема. просто ты ночьной зверек.

Лю
Людмила

Как вариант, валерьянка, мятный чай. По-мимо проветривания, выйти на балкон на 5-10 минут поделать глубокие вдохи-выдохи, тем самым вы наполните легкие кислородом и успокоите нервную систему. Выпейте пол стакана воды. Все советы из моего жизненого опыта. Помагало когда что. Было, что и голод пару раз был, встал яблоко съел и уснул потом)))

Денис Калугин

а ложиться во время не судьба?
инет тянет?

Влдимир

Попейте Нерво-вит. У меня когда бессоница бывает, я две таблетки за раз выпиваю и засыпаю сном глубоким и спокойным.