Сергей Павлов

Не могу помочиться 2 часа. Вставлять коттеттор? (я умею) Простатит наверное?

Мария Яковлева

Надо понимать разницу-либо мочевой пузырь полон но помочиться не удается либо моча не отделяется и мочевой пуст. Если полон-это может быть камень и лучше вызвать скорую и ехать в урологию, а при анурии просто необходимо вызывать 03!