Marina Romanuk

Свело ночью ногу, все сделала, что бы отпустило, отпустило в итоге легла спать, встаю с утра и ходить не могу как будто

внутри до сих пор все сведеннно.

Что делать?? ?

Мария Чиркова

Вызвать скорую. Тромб?

Александр Холодилин

Обычно это бывает если потянешься во сне с резким вытягиванием ног. Резко клинит икроножную мышцу с очень сильной болью. Лежа это убрать сложно. Нужно встать и сделать несколько шагов. А со временем уже потягиваясь вовремя чувствуешь начало этой "прелести" и останавливаешь вытягивание ноги...))

Алла Сёмина

Тёплую ванночку, массаж, стопу в голеностопном суставе сгибать вперёд и вверх - "кочерёжкой".А в дальнейшем - витамины группы В и калий (аспаркам или пантогам).