Антон Мухин

Кошка странная какая то.. Настала ночь.. все легли спать.. а она ходит всё вокруг меня и по квартире ходит орёт.

Точнее даже не орёт.. а как будто разговаривает... постоянное мурканье.. помяукивание... всё время у ног трётся ..непонятно что с ней... ластится. смотрит в глаза ..фырчит мяукает. Обычно это значило на кухню что хочет есть но иду на кухню а она не торопится туда.
Меня это даже пугает.
Никогда таким голосом не мурлыкала.
Несколько дней назад дед умер вчера похоронили.. может быть связано как то?

Любовь Задорожная

не думаю. моя такая же болтушка. внимания и ласки хочет. спать зовет

Дмитрий Харитонов

а моя так делает когда начинает гулять

Анастасия

Просто гео-метео-магнито-чуствительна ...самое время настичь Землю:

http://my.mail.ru/community/soobchestvo5/35B80B9EF9454062.html

"Солнечный ветер долетает до Земли в течение от 1,5 до 5 дней. " (С)

Татьяна Телегина

Кошка точно загуляла, причем реагирует на тебя как мужскую особь, потому и заигрывает.

Александр Духнов

Моя кошка так себя ведет, когда собирается рожать