Людмила Ивчик

Что может мгновенно помочь от острой боли в горле? Спать не могу, горло болит, посоветуйте что-нибудь

Брызгал стопангином, что то не помогает (

Сергей Журавлев

стакан воды теплой стол ложка соли. пол ложки соды и капель 4-5 йода. полощешь и все будет ок. или мне еще при ангине помогало лимон есть, кусочки рассасывать

Ва
Валентина

Горячий чай с медом и лимоном очень хорошо помогает, смягчит немного горло.

Светлана Глухарева

Нурофен, а завтра к врачу.

Ир
Ирина

Обезболивающее плюс таблетка димедрола. Сходите к врачу, он выпишет.

Светлана Воронина

таблетки ибуклин

Andrei Tango

Нужен местный антисептик с анестезирующим действием, например, орасепт. Если нет аллергии на лидокаин, можно ампулку лидокаина смешать с чайной ложкой меда и рассосать, на несколько часов боль уйдет.