Илья Иванов

Желудочный сок человека растворяет бритву за пол часа, растворится ли комар в банке со слюной?

Ответы
Лунный Свет

Слюна - слабощелочная реакция, желудочный сок - достаточно кислая. Вы всегда сравниваете бутерброды с лампочками?

Илья Иванов

камар растворится или нет?

Лунный Свет

Нет. Очень слабая щелочь не растворит.

Илья Иванов

значит все было зря

Это Я

Бритву за полчаса? Бред...

Это Я

Видимо да)

Илья Иванов

а в водке он тоже не растворится?

Это Я

кто, комар или бритва? Но вообще неважно, ни то ни другое не растворится. Ни в водке, ни в слюне. В желудке комар растворится, но не весь.

Илья Иванов

да ладно вам, зеки хавают бритвы, и у них потом ничего не выходит, начит бритвы растворяются

Это Я

ну а смысл их хавать если растворяются? )))