Маргарита Васильева

Кто должен выписывать ттн, если наша компания покупает тмц в одной фирме, а машину нанимает на доставку с другой фирмы?

Ил
Илоночка

Так понимаю в другой фирме и подписи с печатями не забыть

Maslo Norki

ТТН выписывает продавец. грузоперевозчик вам выпишет акт на услуги.

Жахонгир Сафаров

ТТН выписывает поставщик услуг перевозок в 2-х экземплярах, прикладывает Ваш экземпляр к акту оказаных услуг. При предъявлении счета-фактуры на оказанные услуги эти документы прилагаются к нему..