Алексей Силаев

Как из одной базы данный (1 с предприятие 7.7) в другую перенести тмц.

Возможно есть способ перенести из старой базы в новую базу какой-то фал?

Андрей Сухинин

вот у нас как раз сегодня на работе программеры переносили данные, из старой-в новую. через конфигуратор ...но они переносили ее полностью, там если зайти через этот конфигуратор есть панель "Администрирование",и дальше есть выгрузить... мне кажется возможно. Но вам лучше спросить какого нибудь то знающего программиста.

Евгений

Конечно можно, но обратитесь лучше к программисту по 1С, если вы сами никогда этого не делали)