Ольга Бровкина

помогите с тестами по 1c предприятие 7.7

В настройке параметров системы установлен стандартный способ расчета суммы операции. Каким образом будет осуществляться расчет суммы операции?

a) Сумма рассчитываться не будет
b) Сумма будет рассчитываться по всем проводкам
c) Сумма будет определяться по сумме первой проводки
d) В приведенной экранной форме нет ответа на поставленный вопрос

В каком направлении осуществляется быстрый поиск документов по дате в журналах?

a) Быстрый поиск по дате невозможен
b) Сверху вниз
c) Снизу вверх
d) Только вниз от выделения

Можно ли в одной ручной операции ввести две проводки, относящиеся к различным датам?

a) Можно безо всяких ограничений
b) Можно, если даты проводок не выходят за пределы отчетного месяца
c) Можно, если даты проводок не выходят за пределы отчетного квартала
d) Проводки с различными датами следует вводить разными операциями на соответствующие даты

Юлия Кормилицына

в этой программе работают единицы... а вы все тесты сдаете...

Алексей Есин

1. b-по все проводкам
2.по номеру документа поиск происходит и вверх и вниз одновременно причем по всем заданным журналам
3, d-нет. ручные только по одной дате