Султанай

Вы когда-нибудь нанимали поливальную машину с доставкой воды для полива дачного участка и накачивания всех ёмкостей?

Я вот хочу попробовать, но мне кажется, что выйдет в кругленькую сумму.. .

Но хотя бы раз в жизни такое нужно "провернуть"...
Вот смотрю прогнозы погоды, ни капли дождя...

Засуха сильная. Это было бы неплохим вариантом освежить участок.

Марина Першина

нанимал. . и неоднократно... по емкостям сливал привозя.. а цена - хм.. тут зависит от региона и от Вашего умения договариваться... я за кило - полтора водки привозил..

Татьяна Ременюк

Раньше родители постоянно привозили так воду на участок. У них на дачах вечно водокачка ломалась. Но это было очень давно.

Арсен Бахшиян

Мы раньше привозили, но это стоило только магарыч. А сейчас обойдётся дорого. Да и ещё машину надо поискать. Мы сейчас из колонки поливаем.

Александра Павлова

В местный водоканал позвоните -они огласят сумму.
Мои родственники в Феодоссии постоянно покупают машинами "бочками" воду.

Надежда Глазунова

А есть поблизости водоем? Может алкашики натаскают или гастарбайтеры (блин! что за слово!). В водоканал позвоните... Но поливать с машины! Растюхи напором не покалечите?

Hiori Mi

Наверняка это дорого