Ми
Миша

Смотрите как страны НАТО оглядываются друг на друга и на своих повелителей из США , боясь поздравить Путина с победой. Только Франция и Япония поздравили

Ответы
Виталий Ерохин

россия личная территория путина,кто сомневается за тем приедет черный авто и все аллес

То
Толян.

так и должно быть

Виталий Ерохин

вот вот

We
Werwolf

Меркель тоже поздравит скоро. У этих уродов 45-й еше из памяти не стерся

Алевтина

Уже поздравили и многие другие, кроме придурка Трампа

Елена Минаева

Русофобия зашкаливает

Ми
Миша

Нет. Это шестёрки США

Елена Минаева

А как не назови, результат один

Ми
Миша

Согласен.

Ми
Миша

🙂

Любовь Ф

и Сербия

Любовь Ф

а некоторые и не знали их

Ми
Миша

Горбачёва Бог не зря не забирает , чтобы он видел плоды всей деятельности

Любовь Ф

а чего еиу в тихой Германии хорошо

Ми
Миша

Он не в Австрии ?

Любовь Ф

нет. в Германии