Бродяга

А не находите ли ВЫ шо Джеин Псаки и Ксения Собчак ==как сёстры близнецы ....?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

У них есть ещё одна сестра любительница и удовлетворительница террористов ,которые из любви к ней прислали ей из Сирии 100 миллионов долларов с хорошим хвостиком.

Екатерина Емелина

Что-то общее во внешности есть, но Ксюха умнее.....я смотрела несколько ее интервью, интересно, остро, не пасует ни перед кем. А у Псаки столько ляпов!

Бродяга

🌹

Юрий Буторин

Традиционная АНАЛОГИЯ, (как и 25 лет назад): Только включишь телевизор, там какой-то "порносайт" - эта ссука Кандализа, эта гадина Олбрайт!

Пассионария

Не нахожу!!! Не фанатка Собчак, но по уму до неё многим не допрыгнуть!!! Может хамоватая, то да, ну что поделать, хуцпа🤷‍♀️

Кт Мпо Ду.

Первую не знаю, а за вторую прошмандовку одно скажу: выстегать сучку голожопой на площади принародно!

Бродяга

это не поможет она еба....я

Кт Мпо Ду.

Еще как поможет если пиздить пиздить и пиздить.

Бродяга

говорю тебе не поможет

Кт Мпо Ду.

Хмм... а че делать будем?

Бродяга

как говориться -плюй в глаза--а она ооо так это же божья роса

Кт Мпо Ду.

То от папы избаловаггость. Стегать!

Антонелла Варкуселька

не, наша поприятнее, поухоженнее, стилист у неё подороже и поавторитетнее, а ихняя вообще никакая...

Lika Vergen

Сравнил кукушку с ястребом. Совсем разный уровень образования и несопоставимы интеллект.

Вячеслав Федоров

Есть такое сходство. Только Псаки официальный представитель, Собчачка - из пи*ды мочалка

Бродяга

👍

Константин

Не люблю Собчак, но наша всеже по приятнее и по умнее. Боже!!!! Что я несу, я это сказал)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сдаётся мне, что Псяка малость поумнее будет, хотя и дура круглая! 😱🙄

Бродяга

👍

Belich Roman

"Каждый из нас в чем то лошадь"... Но то сказала не Собчак, а Симонов... ;-))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет. Ксения умна по своему.... Реализуется, как умеет и как получается)))

Виктор Благирев

Однояйцевые или единоутробные? А так то похожи. Обе с при3,14здью...😁

Бродяга

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну нет, Ксюшадь баснословно богата в отличии от Псабаки.

Серьёзна#И#Непроста

как ты и Дональд Трамп ...Что за манера людей оскорблять?

Бродяга

????

Сергей Сафонов

Собчак конечно сука, но умная, а та тупиковая дура...

Бродяга

👍

Олег Николаевич

Нет, не нахожу.... Псаки смешнее, а Собчак- лошадь!)))

Бродяга

👍

Ша
Шальная🇷🇺

Ой нет. Псаки примитивная дура, а Собчак умная.)

Бродяга

умная дура-- так выходит

Ша
Шальная🇷🇺

Собчак не дура.)) Славы хочется очень, но даже деньги не помогают.

Бродяга

так пусть подойдёт к Славе и скажет что она его хочет 😊

Ч-
Человек - Невидимка

Мне Ксения Собчак Василия Сталина напоминает )

Татьяна Лаврова

Ага, просто не сообразила кого с кем скрестить