In
Indira

Вместимость дискеты 3,5 дюйм: А) до 7 Gb В) 360 кЬС) менее 100 кЬD) до 800 MbE) 1,44 Mb

Ответы
Александра Новрузова

не моё

In
Indira

правильный ответ на мой легкий вопрос: E) 1,44 Mb

In
Indira

запомни!!!

Александра Новрузова

ок, спасибо, может пригодится когда -нибудь

In
Indira

мой конек информатика, биохимия, гистология, философия, биофизика вопросы могу придумать любые и алгебра тоже основной источник силы)))

Александра Новрузова

офигеть...гений наверное?

In
Indira

нет! студентка 5 курса Государственного Медицинского Университета города Семей

Александра Новрузова

классно!!! Уважаю медиков