Хороший Человек

Обо мне позабыли Боги.Путник, сбившийся с дороги.Заведений ночных порогиИстоптали мои ноги.Там её и встретил -Участь свою.И теперь мы вместеС ней на краю.Неожиданный поворотВ моей судьбе - такой никчёмной.Её шёпот меня зовётОтныне каждой ночью тёмной.

Ответы
Ирина Неделько

каждый сам выбирает себе дорогу...

Ирина Саввиных

В смысле, вампирша покусала ?:-)

Сана Пташка

и что дальше?

Хороший Человек

Вероятно, я до сих пор Живу лишь в виде исключенья. Сам себе вынес приговор, К ней проявив своё влеченье. Дочка вурдалака, Жизнь без утех, Страсть сильнее страха, Смерть или грех.

Сана Пташка

теперь понятно. лучше с такими не водиться))

Хороший Человек

Знаю я, что любовь такая Не увенчается успехом. Ах, была бы она другая, Я б стал нормальным человеком.

Сана Пташка

или не стал бы

Хороший Человек

Ну да, навряд ли.