На
Надежда

Почему Агент майла не переадресует в браузер по умолчанию (Windows 7)?

Браузером по умолчанию является Google Chrome. Агент Майла тупо открывает Internet Explorer. Это происходит при любом действии в Агенте Майла. Как исправить ошибку и вернуть перенаправление из Агент Майла в браузер по умолчанию Google Chrome?

Полина Кольвахова(Гапон)

Нужно установить или правильнее интегрировать в гугл, прогу что то типа майл спутника. Или снести Internet Explorer